Инвестпроект Loo Resort & Spa (Инвест Лоо ресорт и СПА) // Лазаревский р-н, Лоо

Приятно отдыхать, легко зарабатывать. Это – Loo Resort & Spa. Первый в Сочи отельный комплекс 4* с премиальным уровнем обслуживания.


Почти 5000 квадратных метров здания отеля, шесть этажей, 100 номеров с дизайнерской отделкой, панорамными окнами и собственными балконами и террасами. 


А еще – 30 минут до центра Сочи, 700 метров до моря, комфортный пляж шириной в 40 метров, открытый и закрытый бассейны, спа-салон на 1000 квадратных метров, кафе и рестораны, теннисный корт, зоны отдыха и детские площадки. И самое главное – отельный оператор с опытом работы на российском рынке, под управлением которого уже находится 60 отелей.

А это значит – приятно отдыхать самим, выгодно зарабатывать. Нет ни забот о поиске и заселении, о ремонте и обслуживании. Зато есть служба ресепшн, трансфер, рум-сервис, уборка, консьерж сервис, организация досуга, прачечная. И мысли о том, куда вложить прибыль. Ведь в летний сезон доход с одного номера может превышать миллион рублей.

На карте:


Хотите подробнее узнать об инвестициях в Loo Resort & Spa? Просто звоните







Кредитный калькулятор
Проценты: (%)
Период: (месяцы)
Сумма кредита:
Платеж в месяц:
Сумма всех платежей:
Сумма всех процентов:

Вся информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер, не является офертой или публичной офертой согласно ст. 435, п. 2 ст. 437 ГК РФ.


@p_i_r_a_n_y_a /2023 / ✉ piranya@bk.ru