Когда лучше покупать недвижимость в Сочи?

Фото: p_i_r_a_n_y_a

Самый лучший день — сегодня!

Можно долго вспоминать, как здорово заработали на росте цен те, кто вошли в недвижку три года назад. Можно, конечно, ждать таких же удачных моментов, но всем известно, что любой успешный бизнес всегда надо было начинать вчера. Именно потому, что кто-то когда-то рискнул своими деньгами и временем, мы сегодня видим успешные кейсы (а если посмотрим внимательнее, то увидим и провальные тоже). Но тогда, три года назад, те люди, кто сделали икс три, вложив или свои деньги, или взяв льготную ипотеку.

Иксануть на недвижке сегодня при той ипотечной ставке, что есть (а будет ещё выше) - нереально. Во всяком случае, я таких перспектив не вижу в том случае, если вы хотите "купить, чтоб быстренько кому-то дорого перепродать". Потому что быстренько продается - ликвидное и ниже рынка такими же ушлыми ребятами.

А те, кто покупает недвижимость для себя, подбирают её долго и вдумчиво. Это длиииинные сделки, потому что людям тут потом жить. И тогда учитываются все нюансы, на которые не смотрят инвесторы:
* неудобные для жизни планировки
* инфраструктура (отсутствие парковок и тд)
* ужасные виды из окна
* странный ремонт, когда трубы проложены во всех видных местах зигзагами и кольцами
* особенности менталитета (Например, ЖК продается с собственным бассейном, и это, конечно, кажется приятным бонусом, а потому цены на квартиры в таком комплексе дороже, но потом оказывается, что за пользование этим бассейном должны платить даже жители этого ЖК. Как тебе такое, Илон Маск?)

Так что же делать? Неужели никак не воплотить мечту о жизни в Сочи?

Ну почему же. Всё как раз наоборот. Если вы хотите купить ДЛЯ СЕБЯ, то лучший для этого день — сегодня. Никогда вы не будете моложе, здоровее, никогда вам не захочется жить в кайф так, как сегодня. Это жизнь, детки. Поэтому ИМЕННО СЕГОДНЯ подумайте, смотреть ли, как тают ваши денежки на счетах от несущейся галопом инфляции, или вложить их в СВОЮ недвижку. Маленькую студию или крохотный домик. Апартаменты с видом на море или горы.

А мы с партнерами вам с удовольствием поможем подобрать класный вариант (Есть варианты до 5, до 10 миллионов рублей!)

Нужны подробности? Пишите, звоните, жмите зелёные кнопки ↓






Кредитный калькулятор
Проценты: (%)
Период: (месяцы)
Сумма кредита:
Платеж в месяц:
Сумма всех платежей:
Сумма всех процентов:

Вся информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер, не является офертой или публичной офертой согласно ст. 435, п. 2 ст. 437 ГК РФ.


@p_i_r_a_n_y_a /2023 / ✉ piranya@bk.ru

Облако тегов

Показать больше