КП Затерянный Рай

КП Затерянный Рай

КП Затерянный Рай" - идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уединение и высокий уровень жизни. Наш коттеджный посёлок в живописном уголке Сочи, предлагает вам уникальную возможность обрести свой собственный загородный дом премиум класса, который по факту находится в городе.

Поселок "Затерянный Рай" окружен реликтовыми деревьями, которые создают неповторимую атмосферу и придают особый шарм этому месту. Здесь вы сможете наслаждаться прогулками по живописным лесным тропам и находить умиротворение, слушая шум ручья, который протекает рядом с вашим домом.

Площадь участка от 4 соток а также дополнительные прогулочные зоны национального парка, которые доступны только жителям КП. Своя зеленая зона, красивый ландшафтный дизайн – это то, что Вы искали и нашли! 
Семь домов, включенных в этот проект, выполнены в изысканном стиле, сочетающем в себе современные тенденции и традиции. Вы сможете выбрать дом, идеально подходящий под ваши потребности и предпочтения
600 метров до центрального дороги (магазинов, аптеки, пунктов доставки) по хорошей дороге. Самая новая суперсовременная школа в трех остановках. До моря всего 8 минут на автомобиле. Вы сможете наслаждаться красотами пляжа и морским бризом в любое время.
Помимо этого, каждый дом сдается в предчистовой отделке (ровные стены, полы, внутридомовая планировка), что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. 

Наши дома построены из уникального запатентованного материала, отлично себя зарекомендовавшего и идеально подходящего под влажный и жаркий климат Сочи – Нанобетон. Только экологические материалы, используемые в строительстве – главное преимущество нашего комплекса! Дом не плесневеет, не мокнет, воздух в нем не становится затхлым! Идя в ногу со временем, позвольте себе стать обладателем эксклюзивной недвижимости.

Поселок "Затерянный Рай" - это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное место для жизни или отдыха в окружении природы. Здесь вы сможете наслаждаться комфортом и приватностью, красотой окружающей природы и быть рядом с центром города. Это идеальный дом, который станет местом, где вы всегда будете с удовольствием возвращаться

200 м2 плюс эксплуатируемая кровля
предчистовая отделка
Газ, Свет, Вода - Центральные
канализация - ЛОС

1 дом 60 000 000
2 дом 60 000 000
3 дом продан
4 дом 55 000 000 Акция
5 дом 60 000 000
6 Дом 60 000 000
7 Дом 60 000 000

Оформление ДКП
На Землю + подрядные работы
Комиссия 9%🔥🔥🔥

Срок сдачи домов:

4,5,6 дома - 1 квартал 24г.
7 дом  - 2 квартал 24г.
1,2 дома - 4 квартал 24г.

Так же присутствуют по желанию клиента доп. предложения!!!

Адрес Ориентир: Раздольное ст, 24

Нужны подробности? Пишите, звоните, жмите зелёные кнопки ↓






Кредитный калькулятор
Проценты: (%)
Период: (месяцы)
Сумма кредита:
Платеж в месяц:
Сумма всех платежей:
Сумма всех процентов:

Вся информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер, не является офертой или публичной офертой согласно ст. 435, п. 2 ст. 437 ГК РФ.


@p_i_r_a_n_y_a /2023 / ✉ piranya@bk.ru

Облако тегов

Показать больше