АК Горка // Хоста, Шоссейная 9


АК Горка
Хоста, Шоссейная 9

От 22м2 от 14 млн руб за апарт

Апартаментный комплекс бизнес-класса с доверительным управлением.

11-этажное монолитно-каркасное здание. Вентфасад выполнен из керамогранита.

Инфраструктура комплекса:
  • подогреваемый бассейн 137 м2,
  • воркаут
  • детская площадка
  • лаунж зона с кинотеатром
  • фруктовый сад
  • беседки
  • кафе
На территории двора выполнена архитектурная подсветка.

Апартаменты от 22 м2 со свободной планировкой. Каждый апартамент имеет балкон или террасу со стеклянным ограждением. Панорамное остекление нового поколения с системой Energy Light с алюминиевым профилем. Высота потолка 2,9 м. Застройщик предлагает типовые ремонты.

На первом этаже располагаются коммерческие помещения от 45 до 160 м2 с возможностью объединения. Помещения сдаются в аренду.

В комплексе можно приобрести кладовые помещения площадью 2,5 м2. Кладовые оснащены электричеством, вентиляцией, пожарным датчиком, выполнен ремонт.

Территория комплекса закрытая, под видеонаблюдением, вход в центральный холл осуществляется по Face ID. Круглосуточный консьерж и охрана.

Въезд на территорию и в подземный паркинг осуществляется по пропускной системе распознавания номеров автомобиля. Так же комплекс владеет открытой парковкой для собственников и гостевым паркингом для коммерческих помещений. В продаже двух уровневые парковочные места на два автомобиля в подземном паркинге.

Комплекс сдан!
Строительство велось по ФЗ-214 С 1 декабря начинаются ремонты в апартаментах Проживать в апартаменте возможно сразу после проведения ремонта Запускаемся, как отель, уже в летнем сезоне Оформление по договору купли -продажи с полной стоимостью

Нужны подробности? Пишите, звоните, жмите зелёные кнопки ↓






Кредитный калькулятор
Проценты: (%)
Период: (месяцы)
Сумма кредита:
Платеж в месяц:
Сумма всех платежей:
Сумма всех процентов:

Вся информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер, не является офертой или публичной офертой согласно ст. 435, п. 2 ст. 437 ГК РФ.


@p_i_r_a_n_y_a /2023 / ✉ piranya@bk.ru

Облако тегов

Показать больше